Author Topic: Игровые истории  (Read 5704 times)

Offline vivat

• Survivor
    • View Profile
Игровые истории
« on: June 11, 2013, 09:42:47 AM »
принимаю поздравления . YADS получил. прожил полдня но нашел годный грузовик. при попытке заправиться - вернее при неудачном подъезде к заправке - толканул другой грузовик - тот в обратку этот толканул ну и -  толкнуло мой грузовик и его покорежило. я вылез из машины поглядеть чем дело кончится а колесом от моего камаза меня размазало и паштет из меня даже кажется поджарило взрывом - на бензоколонке ж было дело. 
« Last Edit: June 11, 2013, 10:10:50 AM by aiwant2tc »

Offline aiwant2tc

• Moderator
  • NPC
    • View Profile
Re: Истории из игры
« Reply #1 on: June 11, 2013, 09:48:12 AM »
Ммм... Я решил игровые истории вытянуть из флудильни, потому переместил пост, как позволил инвентарь :) .

Offline vivat

• Survivor
    • View Profile
Re: Истории из игры
« Reply #2 on: June 12, 2013, 06:52:50 AM »
Ммм... Я решил игровые истории вытянуть из флудильни, потому переместил пост, как позволил инвентарь :) .
только ЗА

Offline aiwant2tc

• Moderator
  • NPC
    • View Profile
Re: Игровые истории
« Reply #3 on: June 12, 2013, 06:57:15 PM »
Я же шизофреником играю. Захожу в чей-то дом, бац, повезло, рюкзак (персонаж новый). Бац, да ещё и подвал, в котором много литературы и фонариков оО. Плюс ещё какие-то вещи. Уже не помню. Поднимаюсь обратно, все окна завешаны занавесками давно. Слышу звук разбивающегося стекла. Странно оО. Ведь на улице зомби днём с огнём не сыщешь. (очень маленькое... село. Домов штук 10, плюс библиотека, магазины). Вламывается хозяин дома с Remington-ом. И бьёт меня им же в глаз оО . Много раз. Пока не умер. Патронов у него не было :) . Забил его... ломом, кажется. Добыл с него два манхака (один пропал, когда спустился снова). И ещё там мелочи много разной. Уже не помню оО.

Offline Savidiy

• NPC
  • **
    • View Profile
« Reply #4 on: June 12, 2013, 07:14:34 PM »
С динамическими НПС играешь или это вообще глюки?

Offline aiwant2tc

• Moderator
  • NPC
    • View Profile
« Reply #5 on: June 12, 2013, 07:29:14 PM »
И с динамическими, и со статическими :) .

Насчёт динамического спауна. Вышел как-то с того же самого дома. Иду за домами дальше. Вдруг, бац! 4 зомби, 3 муравья, 2 пчелы. Думал, спаун такой. В чате даже спросили, если я включил динамическое зарождение. Начинаю убегать и... хорошо, что не догадался включать манхаки, использовать какие-то средства для борьбы. Ровно в тот момент, когда пчёлы догнали за три хода, и попытались ужалить, все исчезли. Кроме одного муравья оО. Но потом и он испарился.

Ещё в библиотеке на меня галлюционации нападали :) . Две успел даже разогнать. Торазин есть, но пока не пользуюсь.
« Last Edit: June 12, 2013, 07:32:52 PM by aiwant2tc »

Offline vivat

• Survivor
    • View Profile
« Reply #6 on: June 16, 2013, 07:47:38 AM »
в свое время со мной было не раз такое (я тогда играл в non-DDA cataclysm) что я весь израненый полуживой пересохщий от жажды и голода натыкался на зомбей - они меня обступали но не агрились и не атаковали.